Indiana Boutique Hotel
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Indiana Boutique Hotel
- Servizio in camera
- Spazi per riunioni/banchetti
- Navetta aeroportuale
- Centro business
- Servizio baby-sitter
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Check-in e check-out express
- Possibilità di pranzo al sacco
- Banco escursioni
- Deposito bagagli
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Servizio navetta (a pagamento)
- Stirapantaloni
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Servizio navetta
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Bar
- Snack bar
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Pasti per bambini
- Vino/champagne
- Caffetteria sul posto
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Giardino
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Giochi da tavolo/puzzle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Indiana Boutique Hotel è situato in Barrio la concha, s/n, Llanes, Spagna.
Le opzioni di alloggio presso hotel includono Camera Matrimoniale Deluxe con Balcone, Camera Comfort Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli, Camera Matrimoniale con Accesso Giardino and Camera Matrimoniale Deluxe.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Estrella de Castilla (150 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Indiana Boutique Hotel.
Indiana Boutique Hotel offre Parcheggio per disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.
La struttura dista circa 85 km da Aeroporto di Santander su strada.
La distanza dal centro di Llanes al hotel è di circa 2.7 km.
Indiana Boutique Hotel offre servizi per il lavoro come Spazi per riunioni/banchetti and Centro business.
I soggiorni presso Indiana Boutique Hotel partono da €62 a notte.
Indiana Boutique Hotel offre diverse opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Bar and Snack bar.
Gli ospiti possono aggiungere la colazione al soggiorno presso Indiana Boutique Hotel al costo di €13.26 per ospite.
Un servizio di transfer aeroportuale a pagamento può essere prenotato direttamente con Indiana Boutique Hotel.
La struttura mette a disposizione più servizi per bambini, tra cui Servizio baby-sitter and Giochi da tavolo/puzzle.































































































