El clavelar del Sablón
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - El clavelar del Sablón
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Spiaggia
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
L'indirizzo della struttura è Calle Félix Segura Ricci no2, Llanes, Spagna.
Le tariffe presso El clavelar del Sablón variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso El clavelar del Sablón.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite El clavelar del Sablón.
Il centro città dista circa 300 m dal appartamento.
El clavelar del Sablón dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Restaurante La Provenz, Escudería Villa de Llanes and La Barrica Blanca.
Il servizio presso El clavelar del Sablón è disponibile in spagnolo.
La distanza tra El clavelar del Sablón e Aeroporto di Santander è di circa 89 km.











































