Casa Polita | cerca de Llanes Centro
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Casa Polita | cerca de Llanes Centro
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Banco escursioni
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Casa Polita | cerca de Llanes Centro inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Casa Polita | cerca de Llanes Centro si trova al seguente indirizzo: Bolao 4, Soberron, Llanes, Spagna.
La tariffa per notte presso Casa Polita | cerca de Llanes Centro viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Casa Polita | cerca de Llanes Centro.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Casa Polita | cerca de Llanes Centro.
La struttura si trova a circa 2.2 km dal centro città.
Casa Polita | cerca de Llanes Centro dispone di una sola categoria di camera: Chalet.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
I membri dello staff di Casa Polita | cerca de Llanes Centro possono assistere gli ospiti in spagnolo.










































